Сервелат "Прима Люкс" (375гр)

702
290,00
р.

Сервелат "Прима люкс" - это изысканная и высококачественная колбаса, сделанная из сочетания говядины, свиной грудинки и шпика. Этот продукт обладает насыщенным вкусом и ароматом, который придает ему особую привлекательность.
Описание:
- Форма и размер: Сервелат "Прима люкс" обычно имеет цилиндрическую форму с диаметром около 5-6 см и длиной около 15-20 см.
- Цвет и внешний вид: Внешне сервелат "Прима люкс" имеет светло-коричневый оттенок с мраморными прожилками шпика. Он упаковывается в оболочку, которая может быть съедобной или нежареной.
- Вкус и аромат: Сервелат "Прима люкс" обладает богатым и насыщенным вкусом, сочетающимся с нотками специй и пряностей. Он имеет приятный аромат, который распространяется при разрезании.
- Текстура: Текстура "Прима люкс" является плотной и упругой, с небольшим количеством шпика, который придает ей сочность и мягкость.
Сервелат "Прима люкс" идеально подходит для использования в качестве закуски или ингредиента при приготовлении различных блюд. Он может быть нарезан на ломтики и подан в виде праздничного закусочного блюда, а также использован в сэндвичах, салатах или горячих блюдах.
Благодаря своему высокому качеству и превосходному вкусу, сервелат "Прима люкс" является отличным выбором для тех, кто ищет изысканную колбасу с неповторимым сочетанием говядины, свиной грудинки и шпика.

Срок созревания 4 месяца.

Состав: грудинка свиная, шпик, чеснок, перец, соль.

Срок годности: Хранить в холодильнике при температуре 2 - 5* не более 10 суток.

Энергетическая ценность

на 100 граммов:

кКал: 425

Белки: 10

Жиры: 38

Углеводы: 0

Вес: 375гр


Произведено мясным цехом "Мячинский" по заказу ООО "5 Основ"

ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ