Пастила "Яблоко-дыня" (50гр)

5 ОСНОВ
674
160,00
р.
Пастила яблоко-дыня фруктовая – удивительно вкусный десерт, который готовится совершенно без сахара: пюре фруктов высушивается при достаточно низких температурах и превращается в мягкие и ароматные натуральные сладости. Процесс приготовления совсем не быстрый. Как правило, для полной просушки фруктов необходимо не менее 6 часов! Но результат превосходит все ожидания! Вкусная, ароматная готовая пастила легко заменяет магазинные конфеты и мармеладки, к тому же наполняет организм витаминами и микроэлементами.

В состав натуральной пастилы входит пектин, калий, фосфор, магний, натрий, железо и пищевые волокна, которые способствуют хорошему пищеварению, выводят вредные вещества и снижают уровень холестерина в крови. Ее оценят не только сладкоежки, но и те, кто придерживается диеты: правильные ПП сладости без сахара и глютена подойдут и детям, и взрослым.

Наша пастила – идеальный вариант, если необходимо подобрать низкокалорийные диетические сладости для тех, кто заботится о фигуре. Родители тоже часто выбирают ее, когда нужно организовать здоровый и полезный перекус в школу для детей и подростков.

Состав: яблоко, дыня.

Срок годности: 20 суток с даты отгрузки. Хранить в сухом месте.

Энергетическая ценность
на 100 граммов:
кКал: 172
Белки: 3.6
Жиры: 0.8
Углеводы: 22.4
Вес: 50гр

Применение: похрустеть

Weight: 100 g

ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ