Фрикадельки (500гр)

739
190,00
р.

Кто может устоять перед ароматом свежих мясных шариков, приготовленных по лучшим рецептам? Мы уверены, что это блюдо станет настоящей находкой для ценителей вкусной и сытной пищи.
Наши фрикадельки приготовлены из отборного фарша, с добавлением специально подобранных специй, которые придают им неповторимый аромат и вкус. Мы используем только свежие ингредиенты, чтобы гарантировать высочайшее качество наших продуктов.
Приготовить фрикадельки с нами - это просто! Они уже готовы к жарке или запеканию. Просто подогрейте их в духовке или на сковороде с небольшим количеством растительного масла. Всего несколько минут, и у вас на столе будет вкусное и сытное блюдо.
Фрикадельки идеально сочетаются с различными гарнирами, такими как картофельное пюре, овощные салаты или свежие овощи на гриле. Они также отлично подходят для приготовления сэндвичей или использования в супах.
Загляните в нашу мастерскую и приобретите настоящее гастрономическое удовольствие! Наши фрикадельки – это отличный выбор для семейного обеда, вечеринки или просто для ужина в будний день. Попробуйте их сами, и вы не пожалеете!

Состав: мясо свинины,  мясо говядины, мясо курицы, яйцо, лук, соль, перец.


Срок годности:не более 3 суток с момента разморозки при температуре 2 - 5* и относительной влажности 75%


Энергетическая ценность

на 100 граммов:

кКал: 209

Белки: 9

Жиры: 19

Углеводы: 5

Вес: 500гр +/-50гр

ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ